Солнцево - конкретный путеводитель с фотообзором

Интернет от ЦЕНТЕЛ
Что
Где
Когда
  • Главная
  • Места
  • Виды
  • Обзоры
  • Книга

  • Интернет от ЦЕНТЕЛ

    Мультисервисная домовая сеть «ЦЕНТЕЛ»

    ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ скорость интернет-канала - до 10 Мбит/с + ДОСТУП К ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ организован на скорости до 100 Мбит/с

    Удобные и выгодные тарифы:

    Студенческий $10 за 100 МБайт
    Семейный $20 за 300 МБайт
    Активный $30 за 1 ГБайт


    Акция "БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ" продлена на всё лето 2004!

    Не требуется покупать дополнительное оборудование!
    Выделенная линия в вашу квартиру / Свободный телефон

    Бесплатные сервисы к любому тарифу:

    Почтовый ящик размером 15 МБ
    Предоставление дискового пространства под персональную страницу размером до 5 МБ.
    Доступ к ресурсам FTP-сервера
    Доступ к игровым серверам
    Бесплатный доступ к некоторым сайтам
    Предоставление статистики за отчетный период

    О проекте.

    С 2002 года ЗАО «ЦЕНТЕЛ», входящий в группу компаний Центральный Телеграф приступило к реализации проекта по созданию на территории Москвы и Московской об-ласти единой современной широкополосной сети доступа призванной объединить домо-хозяйства Москвы с волоконно-оптической сетью связи Центрального Телеграфа для пре-доставления мультисервисных услуг (голос/видео/данные) жителям московских квартир.

    До конца 2004 году планируется объединить в Единую Мультисервисную Домо-вую Сеть (ЕМДС) несколько десятков районов Москвы. В течение следующих трех лет сеть объединит не менее 50% московских квартир.

    Использование для строительства сети доступа магистральной сети ОАО «Цен-тральный телеграф» и опор ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть», позволяет реализовать проект в кратчайшие сроки.

    Единая мультисервисная сеть строится с использованием технологии Ethernet To The Home которая не имеет свойственные другим технологиям ограничения по скорости и расстоянию которая, как считается на сегодняшний день, обладает запасом на будущее для всех типов приложений и услуг.

    ЗАО «Центел» имеет все лицензии, необходимые для реализации проекта. Сеть строится с соблюдением высоких стандартов качества, что позволяет обеспечивать высо-кую степень безопасности, надежность и отказоустойчивость.

    На сегодняшний день строительство ведется Западном округе Москвы (охвачены все жилые дома в районах Новопеределкино и Солнцево), в Северо-Западном округе (рай-он Митино, Покровское-Стрешнево), в Подмосковных Люберцах. Таким образом, сети данных районов, полностью приспособленные к вводу всех видов мультисервисной услу-ги - ячейки будущей Единой Московской Домовой Сети.

    Для жителей этих районов Компания «Центел» сформировала конкурентоспособное предложение - услуга высокоскоростного доступа в сеть Интернет на скорости до 10 Мбит/с.

    Дополнительно Компания предоставляет услугу доступа к локальной сети (то, что принято называть «домовой сетью») со скоростью до 100 Мбит./с. Предлагая клиенту в пакете сервисов полюбившуюся услугу, мы исключаем все ее недостатки путём использо-вания возможностей технологии Ethernet .

    На сегодняшний день сеть нашей компании охватыет практически полностью Ул. Авиаторов, Ул Щорса, Волынскую ул., ул. Богданова, и Солнцевский проспект. Первые подключения абонентов начнуться уже в конце июня.

    Мы предлагаем действительно качественную услугу по удобным и демократичным тарифам.

    Подробнее о проекте: www.centel.ru

    28.06.2004
    Идея, реализация и поддержка Коханов В.К. 2002-2004 г.